Atendimento(11) 3732-2828

Resultados de busca para "cor"

Mostrando 1 para 20 (de 42 registros)  1  2  3  | Próxima » 
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 SC-LC 2,5mt

R$ 31,80
1 sem juros ou em até 1x de R$ 31,80 no cartão ou R$ 28,62 à vista com 10% desconto
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 SC-SC 2,5mt

R$ 33,81
1 sem juros ou em até 1x de R$ 33,81 no cartão ou R$ 30,43 à vista com 10% desconto
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 SC-ST 2,5mt

R$ 30,90
1 sem juros ou em até 1x de R$ 30,90 no cartão ou R$ 27,81 à vista com 10% desconto
Cordão Óptico Duplex MM 62,5/125 SC/SC 2,5mt Furukawa

de: R$ 39,95
por: R$ 33,00
(economia de R$ 6,95)
1 sem juros ou em até 1x de R$ 33,00 no cartão ou R$ 29,70 à vista com 10% desconto
Cordão Óptico Duplex SM LC-LC 2,5mt

R$ 33,95
1 sem juros ou em até 1x de R$ 33,95 no cartão ou R$ 30,56 à vista com 10% desconto
Cordão Óptico LSZH OM3 LC-LC Multimodo Duplex Panduit

R$ 125,25
Em até 3x de R$ 41,75 sem juros ou em até 6x de R$ 22,35 no cartão ou R$ 112,73 à vista com 10% desconto
Patch Cord Slim Categoria 6 Tyco Eletroni AMP

R$ 11,00
1 sem juros ou em até 1x de R$ 11,00 no cartão ou R$ 9,90 à vista com 10% desconto
Patch Cord Cat.5e Azul Sohoplus Furukawa
Disponível nos tamanho de 1,5mt e 2,5mt.

R$ 8,27
1 sem juros ou em até 1x de R$ 8,27 no cartão ou R$ 7,44 à vista com 10% desconto
Mostrando 1 para 20 (de 42 registros)  1  2  3  | Próxima »