Atendimento(11) 3732-2828

Módulo Mini-GBIC Monomodo (SM) Gigabit 1000BASE-LX MGB-LX Planet

  • Alcance de até 10km

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Referência: 02-00226
  • Fabricante:Planet
  • Modelo: MGB LX
R$ 255,72
Em até 3x de R$ 85,24 sem juros ou em até 14x de R$ 21,11 no cartão ou R$ 230,15 à vista com 10% desconto
  • Indique este produto
  • Comentários
  
PHY IEEE 802.3z 1000BASE-LX
Tipo de Fibra Monomodo (SM)
Conector LC
Comprimento de onda 1310nm
Distância Máxima 10KM
Temperatura de Operação 0 ~ 60ºC

Este produto possui 1 ano de garantia contra defeitos de fabricação. Não serão aceitos em garantia produtos com danos causados por agentes naturais, mau uso, instalação e transporte inadequado.

  • 5 00% | Nenhum voto
  • 4 00% | Nenhum voto
  • 3 00% | Nenhum voto
  • 2 00% | Nenhum voto
  • 1 00% | Nenhum voto
Avaliação geral:0 de 5 estrelas

Este produto ainda não tem avaliações.
Ver todos os comentários sobre esse produto