Atendimento(11) 3732-2828

Módulo Mini-GBIC Multimodo (MM) Gigabit 1000BASE-SX MGB-SX Planet

  • Alcance de até 550 metros

  • Disponibilidade: Em estoque
  • Referência: 02-00225
  • Fabricante:Planet
R$ 222,37
Em até 3x de R$ 74,12 sem juros ou em até 12x de R$ 21,01 no cartão ou R$ 200,13 à vista com 10% desconto
  • Indique este produto
  • Comentários
  
PHY IEEE 802.3z 1000BASE-SX
Tipo de Fibra Multimodo (MM)
Conector LC
Comprimento de onda 850nm
Distância Máxima 220m ~ 550m
Temperatura de Operação 0 ~ 60ºC

Este produto possui 1 ano de garantia contra defeitos de fabricação. Não serão aceitos em garantia produtos com danos causados por agentes naturais, mau uso, instalação e transporte inadequado.

  • 5 00% | Nenhum voto
  • 4 00% | Nenhum voto
  • 3 00% | Nenhum voto
  • 2 00% | Nenhum voto
  • 1 00% | Nenhum voto
Avaliação geral:0 de 5 estrelas

Este produto ainda não tem avaliações.
Ver todos os comentários sobre esse produto