Cabo MPO 12 fibras

em 0 avaliações.   Dê a sua avaliação!
  • Fabricante: ADR Net
Esse produto encontra-se indisponível. Deixe seu contato que avisaremos quando chegar.

Cabo óptico (OM3 50/125 - MM na cor aqua) pré-conectorizado em fábrica com conectores MPO em ambas as extremidades para uso em cabeamento de distribuição de backbone em ambiente de alta densidade.

Configuração disponível em 12 fibras indicado para aplicações em canal de performance, em reconfiguração, garantindo alta performance e confiabilidade no gerenciamento do cabeamento óptico.

Manuseio simples, sem necessidade de ferramentas. Alta densidade, maximizando a ocupação do espaço na infra-estrutura.

O que nossos clientes estão comentando
Avaliação geral
0
de 5 estrelas
  • 00% | 0
  • 00% | 0
  • 00% | 0
  • 00% | 0
  • 00% | 0

Este produto ainda não tem avaliações.
Ver todos os comentários sobre esse produto