cor

(27 produtos)
Cordão Óptico Duplex MM SC / SC OM1 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 LC / LC OM2 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 LC / SC OM2 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 SC / SC OM2 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex SM LC / LC com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex SM LC / SC com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex SM SC / SC com 2,5 metros
Conector RJ45 Fêmea keystone Categoria 5e SohoPlus Furukawa
Conector RJ45 Fêmea keystone Categoria 5e SohoPlus Furukawa
 (0)

Conector fêmea CAT.5e na cor branca para uso em redes estruturadas.

-3%
Access Point corporativo com gerenciamento centralizado AP 360 Intelbras
Access Point corporativo com gerenciamento centralizado AP 360 Intelbras
 (0)

Com o roteador corporativo AP 360 você compartilha seu Wi-Fi com os clientes do seu estabelecimento em troca de um check-in na sua página do Facebook.

Cabo de rede categoria 6 U/UTP Azul SohoPlus Furukawa
Cabo de rede categoria 6 U/UTP Azul SohoPlus Furukawa
 (0)

Principal elemento de uma rede, determina a velocidade em que os dados irão trafegar. Sua correta instalação é importante para garantir a qualidade do sinal.

Patch Cord Categoria 5e com 50cm Preto SohoPlus Furukawa
Patch Cord Categoria 5e com 50cm Cinza SohoPlus Furukawa
Patch Cord Categoria 5e com 1,5mt Azul SohoPlus Furukawa
Patch Cord Categoria 5e com 1,5mt Preto SohoPlus Furukawa
Patch Cord Categoria 5e com 1,5mt Cinza SohoPlus Furukawa
Patch Cord Categoria 5e com 2,5mt Azul SohoPlus Furukawa
Patch Cord Categoria 5e com 2,5mt Preto SohoPlus Furukawa
Patch Cord Categoria 5e com 2,5mt Cinza SohoPlus Furukawa
Bandeja móvel para Racks padrão 19 polegadas
Bandeja móvel para Racks padrão 19 polegadas
 (0)

Bandeja móvel construída em aço, com estampas de ventilação, fixação por meio de parafusos, 4 pontos de fixação utilizando corrediças telescópicas com esferas de aço.

Caixa para reserva de cordão óptico com 19 polegadas
Caixa para reserva de cordão óptico com 19 polegadas
 (0)

Acomodação e proteção de sobras de cordões ópticos em racks abertos ou fechados.

Conector óptico fast connect SC APC
Conector óptico fast connect SC APC
 (0)

Conector Fast SC/APC foi projetado para cabos DROP Flat (Low Friction) de até 3mm e/ou cordões ópticos de 2 a 3mm. de simples manuseio, não há necessidade de ferramenta especial, utilizado apenas as ferramentas básicas para fibra óptica (decapador de cabo