Busca


duplex

(12 produtos)

Acoplador óptico duplex LC-PC monomodo
Acoplador óptico duplex LC-PC monomodo
 (0)

Vendido em pacotes com 50 peças

Acoplador óptico duplex LC-PC multimodo
Cordão Óptico Duplex MM SC / SC OM1 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 LC / LC OM2 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 LC / SC OM2 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex MM 50/125 SC / SC OM2 com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex SM LC / LC com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex SM LC / SC com 2,5 metros
Cordão Óptico Duplex SM SC / SC com 2,5 metros