Busca


multimodo

(4 produtos)

Conversor de mídia Multimodo 2km SC Fast Ethernet 10/100 Dual Fiber DC World
Conversor de mídia Multimodo 500mts SC Gigabit Ethernet 10/100/1000 Dual Fiber DC World
Módulo Mini Gbic Multimodo SX SFP DC-SPL1G05D-SFP DC World
Módulo Mini Gbic Multimodo SX SFP DC-SPL1G05D-SFP DC World
 (0)

Para distância de até 500 metros

Acoplador óptico duplex LC-PC multimodo